Наших детей от 11 до 15 лет гонят с детской площадки, жалуются постоянно участковому правомерны ли действия администрации.

• г. Астрахань

Наших детей от 11 до 15 лет гонят с детской площадки, жалуются постоянно участковому правомерны ли действия администрации.

Ответы на вопрос (1):

А что, детей гонит именно администрация? На что жалуются? А площадка для какого возраста? Может, там только песочница и детская качелька?

И что отвечает участковый?

Всего доброго. А