Последствия неуплаты потребительского кредита - возможные наказания и риски для Александра с двумя несовершеннолетними детьми и безработной женой

• г. Ядрин

Я брал потребительский кредит на 200 тысячь через полгода уволился и не смог плотить во время потом пошли штрафы и пении и долг вырос сейчас банк подал в суд у меня 2 несовершеннолетних детей жена не работает какое наказание мне грозит могутли посадить АЛЕКСАНДР.

Ответы на вопрос (1):

долг суд взыщет вместе с процентами. посадить - никто не посадит.