Вопрос - Могу ли я не платить штраф за прописку ребенка в новом доме, если он только вписан в ордер?

• г. Черемхово

Я прописана в квартире, дети живут со мной, одному ребенку 4 года, второму 12 лет, они вписаны в ордере, сейчас купили дом и хотим ребенка прописать туда, в поспортоном столе мне сказали что ребенок только вписан в ордер а не прописан и назначили штраф в размере двух тысяч рублей, могу ли я не платить этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обжаловать постановление о привлечении вас к административной ответственности