Критичность допущенной ошибки в адресе постоянной регистрации правообладателя в свидетельстве о регистрации права

• г. Щелково

В свидетельстве о регистрации права собственности допущена ошибка в адресе постоянной регистрации правообладателя. Насколько это критично?

Ответы на вопрос (2):

Кем допущена? Регистратором? Обратитесь в орган, осуществляющий регистрацию для устранения опечатки.

Все ошибки лучше устранить.

Обращайтесь в орган проводивший регистрацию права собственности, пусть они устраняют допущенную ошибку.