Распространение ошибки в СНИЛСе собственника жилья - влияние на свидетельство и необходимость его замены

• г. Уфа

В свидетельстве о государственной регистрации права допущена ошибка в СНИЛСе одного из собственников жилья (собственность долевая). Нужно ли менять свидетельства всех собственников, так как в свидетельстве прописываются все собственники имеющие долю. Либо нужно поменять свидетельство только тому, у кого ошибка в СНИЛСе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Менять обязательно.Менять ли всем собственникам-уточните в Росреестре.