Можно ли гражданам Киргизии подать заявление в загс в Москве и какие документы нужно собрать

• г. Раменское

Пож-та мы с женихом граж-ны Киргизии, можем ли подать заявление в загс в Москве? И какие док-ты нужно будет собрать? Здравствуйте, подскажите пож-та мы с женихом граж-ны Киргизии, можем ли подать заявление в загс в Москве? И какие док-ты нужно будет собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Паспорта, и документы о регистрации и подавайте в любое отделение ЗАГСА. Удачи.