Как правильно оформить ходатайство в паспортный стол по состоянию здоровья при отсутствии работы и возможностей оплаты штрафа

• г. Улан-Удэ

Прошу подсказать как правильно оформить ходатайство в паспортный стол по состоянию здоровья, так как у меня тяжелое заболевание, я не работаю. У меня нет денег оплатить штраф.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в произвольной форме - прошу вас освободить меня от уплаты штрафа так как я имею заболевание.... и не могу оплатить штраф

пишите в произвольной форме и прилагайте медицинские документы, подтверждающие, что вы не могли своевременно встать на регистрационный учет