Что делать, если лицензия на гладкий ствол истекает раньше окончания условного срока судимости?

• г. Южно-Сахалинск

Ситуация такая: у меня судимость (срок условный с испытательным) заканчивается в декабре 2014, лицензия на гладкий ствол заканчивается в июле 2014. Т.е. в августе лицензию не продлят, а в декабре будет административка за просрочку. Как быть? Продлят ли её в декабре?

Ответы на вопрос (1):

Т.е. в августе лицензию не продлят, а в декабре будет административка за просрочку. Как быть? Продлят ли её в декабре?

Напишите заявление о приостановлении лицензии, до создания условий для ее получение.

Можете сдать оружие на хранение.

Удачи.