Непонятные расчеты и снижение оплаты труда - куда обратиться?

• г. Салават

У меня такой вопрос: у меня сдельная оплата труда.. т.е от каждой работы я получаю 35% и мы на каждую работу составляем калькуляции.. считаем так: сумма 0.35/1.15 (уральский коэффициент) потом там наполученную сумму бухгалтер вгоняет в компьютер и там программа начисляет Этот уральский коэффициент еще раз... минус ндфл и получается что вместо 35% получем 22.и директор и бухгалтер на вопрос почему и с чего так просто рассмеялись в Лицо.. подскажите куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в инспекцию труда.