Как можно построить дом и оформить земельный участок в селе без готового проекта?

• г. Калуга

Мы постоянно проживаем в селе. У нас есть земельный участок и дом все оформлено в собственность, дом старый решили построить новый проекта пока нет. Можно ли сначало построить а потом оформить.

Ответы на вопрос (2):

Нет лучше подготовьте документы А то когда построите без документов,то признают самовольной постройкой,которая согласно ст.222 ГК РФ подлежит сносу

Чтобы ваша постройка была законной и не было в последующем проблем с регистрацией прав собственности на него, необходимо сначала получить все разрешительные документы.

Нужна будет помощь, обращайтесь.