Как защититься от навязчивой женщины, преследующей меня после связи с моим мужем?

• г. Тула

У меня возникла сложная ситуация. Меня преследует звонками и письмами женщина, с которой у мужа была кратковременная связь. С мужем мы спокойно все обсудили и пришли к выводу, что семью мы сохраним. Он поставил женщину в известность, что ее притязания бессмысленны и заблокировал ее номера телефонов. Теперь эта женщина звонит мне, пишет в социальных сетях каждый день и нарушает покой моей семьи. В своих посланиях она мне угрожает. Как я могу ее наказать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете написать заявление в полицию, указ все ее контактные данные, которые вам известны.