Какими правами обладает банк при неуплате кредита мужем после развода, если кредит был взят в период брака?

• г. Руза

Муж взял кредит в то время, когда фактически не проживали вместе. Узнала об этом накануне развода.

Деньги он промотал. После развода хочу приобрести автомобиль. Может ли на него претендовать банк в случае неуплаты кредита мужем, так как кредит взят в законном браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, Если Вы хотите только приобретать автомобиль после развода, то конечно банк не может на автомобиль претендовать.