Вопрос о признании заочного решения суда недействительным - где подавать заявление - по месту прописки или по месту пребывания?

• г. Москва

Прописана в Москве. Зарегестрирована по месту пребывания в своем доме в Калужской области. Все время живу тут. В Московском суде рассматривалось определенное дело. Могу ли я подать заявление в суд о признании заочного решения суда недействительным по месту пребывания. Здесь мне легче брать все справки и доказательства. Или я обязана подавать заявления в суд только по месту постоянной прописки?

Ответы на вопрос (1):

На отмену заочного решения вам следует подать в суд , который вынес его. Недействительным решение не признается. Подсудность не поменять сейчас