Требуются архивные справки для продолжения рассмотрения заявления на улучшение жилищных условий

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире, в которой проживает наша семья из 5 человек (я с мужем, двое наших детей и моя мать) освободились 2 комнаты, мы занимаем комнату 10 кв.метров. Мой муж более 30 лет стоит на учёте как нуждающийся в улучшении жилищных условий, двое детей тоже были включены в учётное дело, я и моя мать официально зарегестрированы менее 10 лет в Санкт-Петербурге. Подали пакет документов в исполком на комнаты в январе. Уже несколько раз приходилось доносить какие-то дополнительные справки, и каждый раз говорили, что теперь пакет документов полный. В очередной раз обратившись с вопросом о решении комиссии, нам сообщают, что теперь мне и моей матери нужно предоставить архивные справки формы 7 и 9 из г.Ангарска (откуда мы переехали). Могут ли предоставить эти справки по запросу жилищного отдела исполкома Спб. или теперь нужно самим лететь за этой справкой за тысячи километров?

Ответы на вопрос (1):

Данные справки они должны запрашивать самостоятельно.