Проблема организации парковки во дворе ТСЖ - куда обратиться и как повлиять на решение

• г. Владимир

В доме ТСЖ, у нас встал вопрос об организации парковки во дворе. На что председатель нам ответил, что у нее гараж и она не будет этим вопросом заниматься и сказала, что бы мы сами своими силами делали парковку. Я понимаю, что этим вопросом ТСЖ должно заниматься. Так как быть? Как на нее повлиять? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к нам и мы повлияем на председателя ТСЖ