Что будет, если не выкупить землю в собственность в срок?

• г. Бердск

Земля в бессрочном пользовании. А в здании недвижимости нет. как выкупить землю в собственность.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Земельным кодексом, собственник строения, здания и сооружения имеет право выкупить земельный участок на котором данное строение расположено. Главное для выкупа - правильно сформированный пакет документов и наличие кадастрового паспорта на земельный участок.