Как устроиться на работу, будучи генеральным директором ООО с нулевой отчетностью и трудовым договором, где эта должность основная

• г. Мытищи

Могу ли я устроиться на работу, если являюсь генеральным директором ооо, деятельность не ведется, сдаю нулевую отчетность, есть трудовой договор, по которому эта должность-основное место работы, как устроиться на работу при таких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре нет оговорки, что Вы не имеете право работать в другом месте, то устраивайтесь на другую работу. По совместительству.

Это лучший ответ

Вы имеете право работать по совместительству. Более того если в ООО деятельности нет то вы можете работать там на 0,5 ставки.