Сохраняется ли право одиноких родителей на проживание в служебном жилье без предоставления другого жилья в новом ЖК РФ?

• г. Балашиха

В ЖК РСФСР ст.108 п.12 было указано, что не могут быть выселены из служебного жилья одинокие родители, проживающие с несовершеннолетними детьми без предоставления другого жилья. В новом ЖК этого пункта нет. Сохраняется ли за мной такое право сейчас, если вселялась я в квартиру при старом ЖК,а статус одинокого родителя получила при новом ЖК?

Ответы на вопрос (3):

на данный момент действуют нормы нового ЖК РФ, и соответственно они действуют в соответствии с ним, увы

Евгения, при таких ситуациях как у Вас, при рассмотрении дел, применяются нормы ЖК РФ.

Здравствуйте, Евгений!

Нет, не сохранилось. Будут вопросы, пишите.