Положена ли нам субсидия на оплату коммунальных услуг, если нас трое жильцов на общей площади 63,7 кв. м

• г. Москва

Положена ли нам субсидия на оплату коммунальных услуг, если нас трое жильцов на общей площади 63,7 кв. м, а среднемесячный доход семьи составляет 5000 руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления субсидии размер площади значение не имеет, имеет значение средний доход на одного члена семьи. В Вашем случае Вы можете оформить субсидию и размер Ваших платежей будет не более 10% от доходов Вашей семьи.

Если необходима более подробная консультация - обращайтесь.

Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.