Как отказаться от наследства в пользу сестры, если не проживаю на территории наследства и не получал права наследования?

• г. Архангельск

Отец умер 2 года назад, наследники - я и сестра. Обе прописаны там, где находится наследство (земля), но там не проживаем. В права наследства не вступали. Как мне отказаться от наследства в пользу сестры?

Ответы на вопрос (1):

Сестра должна подать заявление нотариусу о вступлении в наследство А вы у него должны написать отказ в пользу сестры