Лишение прав и временное разрешение - что делать и как вернуть права?
199₽ VIP

• г. Москва

Лишили прав в июне 2013 года за езду по трамвайным путям, был лишен на 1 год, права мои были изъяты сотрудниками ДПС, и было выдано временное разрешение на 2 месяца. Временное разрешение не сдавал, ездил с ним ещё 2 месяца, как раз до даты суда. Нужно ли сдавать времянку? Когда мне вернут права?

Ответы на вопрос (8):

Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.