Проблемы с автомобилем - порвался ремень ГРМ, заклинили двигатель, мастер сбежал и пропали аксессуары. Как решить ситуацию?

• г. Сургут

Порвало ремень грм загнуло клапана загнал мастеру на СТО купил запчасти дал ему задаток денег он собрал двигатель завел его и он опять заклинил, сказал что купит контрактный двигатель, я уехал на вахту он сбежал. Когда я приехал с вахты необноружил пульта от сигналезации и аккумуляторной батареи. Что делать и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

У вас выход только один. Обращаться в полицию на бездарного работника. Либо в гражданский суд о взыскании с мастера убытков.