Могу ли я поступить в высшее военное училище если я не служил вообще но военный билет есть у меня и там написано ВУС 999

• г. Москва

Могу ли я поступить в высшее военное училище если я не служил вообще но военный билет есть у меня и там написано ВУС 999

Ответы на вопрос (1):

Укажите сначала почему не служили и на каком основании выдали ВБ