Требуется образец договора на управление многоквартирным домом между застройщиком и управляющей компанией

• г. Челябинск

Помогите, пожалуйста найти образец договора между застройщиком и управляющей компанией на управление многоквартирный домом. С уважением, Ирина Анатольевна.

Ответы на вопрос (1):

Так зайдите на поисковик и найдите... на сайте консультируют, но не выдают образцы