Образец договора на управление многоквартирными домами между застройщиком и управляющей компанией до получения зеленок собственниками квартир

• г. Бакал

Образец договора между застройщиком и управляющей компанией на управление многоквартирными домами на время строительства и до получении зеленок собственниками квартир.

Ответы на вопрос (1):

Данные документы мы составляет на платной основе.