Может ли генеральный директор общества подписать заявление формы № 14001 при выходе участников общества по их личному заявлению?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Выход участников общества оформляется протоколом общего собрания участников и постановлением.

вообще форма 14001 подписывает руководитель постоянно действующего исполнительного органа, если согласно учредительным документам он им является, то он и подписывает форму.