Если не знаете ответов на вопросы.

• г. Москва

Да, хороши юристы. Кто вы господа? Если не знаете ответов на вопросы. Нечего вам тут делать. Это и я так же могу зарегестрироваться и отвечать от балды на любые вопросы, слава богу здесь это бесплатно, а если бы еще за деньги, гнать вас надо поганой метлой из юриспруденции.

Ответы на вопрос (1):

Укажите номер вопроса, на, который как Вы считаете, Вам ответили неправильно, судя по всему заблуждаетесь Вы. Да и у юристов мнение может быть разным, но это отнюдь не из-за безграмотности... Но количество благодарностей несопоставимо больше количества недовольных.