Проблема с отправкой денежных средств через систему Контакт в компанию Мобил Элемент - Как вернуть свои деньги?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я 3-мая отправлял 18000 руб. через система контакт в компании мобил элемент. Деньги не дошли до адресата, система не работает. Я приходил к ним и они без обьяснение дали мне пустую бумагу А 4 заполнить заявление. А у них должен быть образец и бланк заявлении. Я спросил у нее нормально как писать. Она вырвала бумагу и сказала решайте вопросы через горячий линии. Никто не могут обьяснит как я могу свои деньги обратно получить. По их ним словам я должен писать пустой бумаге не директору а компанию мобил элемент заявлению. И течение 10 дней расмотрит заявление и решению должен ждать. Чем можете помочь мне.

Ответы на вопрос (1):

пишите им заявление на возврат денежных средств, никаких бланков они вам предоставлять не должны Пишется заявление в свободной форме