Возможно ли полное изъятие пенсии военного пенсионера для погашения долга по кредиту?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В связи с потерей работы у меня образовался долг по кредиту. Я военный пенсионер, получаю пенсию из которой плачу алименты в размере 25%. Имеют ли право судебные приставы полностью забирать мою пенсию для погашения долга по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

из пенсии не могут удерживать более 50 процентов