Как составить досудебную претензию в случае отсутствия подписанного договора, но наличия акта сверки и гарантийного письма

• г. Кемерово

Как составить досудебную претензию в том случае если нет подписанного договора?

Заказанная и изготовленная продукция отгружена, но не оплачивается в течение 4-5 месяцев. При этом имеются подписанный акт сверки и гарантийное письмо об оплате, присланные по электронной почте, т.е. сканы, а не оригиналы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга Алексеевна,вам надо обратиться в прокуратуру и в суд с требованием оплаты услуг ,а претензию составить можно у нас, нужна будет помощь обращайтесь

Здравствуйте Ольга Алексеевна.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых претензий в дальнейшем искового заявления и иных документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.