Гарантийный ремонт принтера OKI длится уже 10 месяцев - как получить компенсацию и сколько это обойдется?

• г. Москва

Отдали принтер в ремонт по гарантии в официальный сервис, чинят уже десятый месяц.

Принтер дорогой 88000 р на руках только сохранная расписка ооо принял в ремонт вещь от заказчика и обязуется вернуть починенным или не хуже чем был в 30 дневный срок, если иное не оговорено нам рассказывают, что все скоро будет исключительно в телефон.

Вопрос: можно ли с них что-то получить за столь долгий ремонт и во что нам это встанет?

Принтер OKI

Ответы на вопрос (1):

конечно можете взыскать материальный и моральный ущерб в судебном порядке, т.к. у вас написано. что срок ремонта -30 дней Обращайтесь в суд Иск по ст 131-132 ГПК РФ