Как получить гражданство России для жителя Горловки, родившегося в Кемерово в 1960 году?

• г. Горловка

Я родилась в 1960 году в г.Кемерово, сейчас проживаю в г.Горловка Донецкой обл. Смогу ли я получить гражданство России, и в какой срок? Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Сможете получить гражданство РФ в упрощенном порядке, обращайтесь в консульство РФ в Украине или же в ФМС в РФ.