Гражданке Крыма срочно требуется займ под расписку в сумме 40000 рублей на год

• г. Магнитогорск

Гражданка Крыма, паспорт еще не успела переоформить на российский, нужен займ от частного лица под процент в сумме 40000 руб. на один год под расписку, желательно сегодня. Нахожусь в г.Магнитогорске, возможно выплачу досрочно.

Ответы на вопрос (1):

В чем, заключается ваш вопрос? Или вы ищите таким образов юристов, готовых вам предоставить эту сумму?