Распределение чистой прибыли ООО между развитием предприятия и участниками в пропорциональных долях

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, можно ли прописать в Уставе ООО, что чистая прибыль Обществе распределяется следующим образом: 60% идет на развитие предприятия, 40% чистой прибыли распределяется участникам, пропорционально их долям?

Ответы на вопрос (1):

Можно, все делается по согласию участников.