Как поставить купленный автомобиль на учет без ПТС?

• г. Тихорецк

Я купил автомобиль, отдал деньги продавцу не посмотрев ПТС, он сказал что сделает ксерокопию и придет. Однако он не объявился. Я обратился в УВД, оказалось что машине не в угоне и не числится как транспортное средство нигде и есть отказ в возбуждении уголовного дела. Как мне её поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с документами на очную консультацию, непонятно о чем идет речь.