Права операторов кабельного телевидения - имеют ли они право отключать все каналы при задолженности?

• г. Уфа

Имеет ли право оператор кабельного телевидения в случае задолженности по оплате отключать ВСЕ каналы телевидения, оставляя таким образом пользователя в информационном тупике. Или существует всё же пакет каналов, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ к трансляции техническими средствами оператора КТВ в независимости от состояния клиентского счёта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре прописано, то отключить имеет все каналы