Цель ликвидации школы

• г. Адыгейск

Положены ли отпускные учителям при ликвидации школы, если проработали целый год. Ликвидация состоится 30 июня?

Ответы на вопрос (1):

Один среднемесячный заработок как выходное пособие плюс компенсация за неиспользованный отпуск затем на бирже труда вам могут выплатить два среднемесячных заработка если вы в течении двух месяцев не устроитесь .