Проблемы с автомобилем после покупки в кредит - что делать в случае неисправностей?

• г. Березники

1.5 месяца назад купил автомобиль в автосалоне в кредит. Через месяц стали происходить сбои в компьютере, не заводится с первого раза, не срабатывает сигнализация и т.д. Ездил в салон на диагностику, причину выявить не смогли, машину вернули, сказали ездить на ней до тех пор пока авто на ходу! Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Направить в адрес салона письменную претензию со ссылками на нормы права, если будут сложности с составлением обращайтесь.