Возможности в случае поломки сигнализации в автомобиле при покупке в автосалоне

• г. Нижневартовск

Покупала в автосалоне автомобиль, там же устанавливали сигнализацию. Сейчас сигнализация дает сбой, в автосалоне ее полностью сняли и отправили на диагностику. Настаивают, чтобы я без сигнализации (т.к. как они говорят уйдет много времени на диагностику) забрала свой автомобиль. Вопрос: могу ли я не забирать свой автомобиль или есть еще какие-либо варианты (может замена сигнализации и т. д.)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте замены сигнализации. По гарантии должны заменить.

Они не отказываются менять, сказали, что как выяснят, мне позвонят( только это будет долго). Меня пугает только то, что я буду эксплуатировать автомобиль только со штатной сигнализацией, хотя заплачены деньги за дорогую сигнализацию Пандора