В случае раздела, может ли суд наложить арест на мою ячейку и поделить её содержимое поровну?

• г. Москва

У меня к вам вопрос. С женой нахожусь в бракоразводном процессе. При этом продал автомобиль, оформленный на меня, без её ведома. Данную сумму денег положил в банке в ячейку. В случае раздела, может ли суд наложить арест на мою ячейку и поделить её содержимое поровну? О существование ячейки супруга не знает.

С Уважением, Хесин Аркадий.

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы - вероятно, узнают, арест наложен будет, а даже если и не узнают, половину стоимости автомобиля Вам придется возмещать, если, конечно, это была общая супружеская собственность.

С уважением