Мама умерла 6 лет назад. Наследство на дом в Казахстане не оформляли. Можно ли оформить наследство на дом спустя 6 лет? Спасибо.

• г. Удачный

Мама умерла 6 лет назад. Наследство на дом в Казахстане не оформляли. Можно ли оформить наследство на дом спустя 6 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если вы в него вступили или если не вступили, то восстановите срок а вступление в наследство