Как поступить, если тебя хотят уволить после двух недель работы без официального статуса, при том что результаты работы твои и коллеги одинаковые, но тебе не дают доработать до конца месяца?

• г. Екатеринбург

Я работаю не офицально 2 недели меня хотят уволить когда результаты работы у меня с колегой одинаковые только она работает больше не дают доработать до конца месяца. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Собирайте документы, подтверждающие факт вашей работы. Само увольнение можно будет обжаловать в суде.