Как получить без возмездную субсидию на приобретение жилья после развода и лишения ребенка посещения детского сада?

• г. Уфа

Я после развода осталась с одним ребенком на руках, бывший муж мне не чего не оставил, лишил ребенка посещения детского сада, так как мы переехали жить к моим родителям, они у меня тоже снимаю дом, сама не работаю в данный момент сижу с ребенком дома. Собственного жилья нет, могу ли я получить какую нибудь без возмездную субсидию на приобретения жилья?

Ответы на вопрос (1):

нет никаких безвозмездных субсидий