Как разделить опеку над детьми при разводе, учитывая отсутствие собственного жилья и занятость родителей?

• г. Конаково

У меня двое детей 8 и 2 года, в данный момент я не работаю, так как сижу с ребенком на руках, и нет своего жилья, снимаю квартиру, муж работает, и тоже нет своего жилья снимает квартиру, скажите пожалуйста, с кем останутся дети при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Место жительства детей в случае расторжения брака определяется соглашением родителей, при недостижении соглашения - в судебном порядке.