Неправильное рассмотрение представления прокуратуры - какие последствия для индивидуального предпринимателя?

• г. Яранск

Мне вручили представление прокуратуры об устранении нарушений законд-ва, в котором требунтся безотлагательно с участием прокурора рассмотреть представление и принять меры, и отчитаться о результатах рассмотрения и принятых мерах. Я не поняла (т.к. не очень в этих юридических дела) что нужно в присутствии прокурора рассмотреть представление и не сделала этого. Что мне за это грозит? (я индвид. Предприниматель)

Ответы на вопрос (2):

Чего проще-то! Обратитесь к сотруднику Прокуратуры, направившему указанное предписание и попросите разъяснить это предписание.

Вы должны устранить нарушения, перечисленные в представление и отчитаться перед прокуратурой об устранении письменно.