Прокуратура требует незамедлительного рассмотрения представления с участием прокурора и принятия меры к предотвращению будущих нарушений

• г. Пермь

Требование прокуратуры: Незамедлительно рассмотреть настоящее представление с участием

прокурора, принять меры к недопущению впредь подобных

нарушений.

Как его расценивать, смущает фраза С УЧАСТИЕМ ПЕРЕДСТАВИТЕЛЯ.

Ответы на вопрос (2):

Вы пишите представление, а потом передставителя.... Читайте внимательно.

Это стандартная фраза в предствлениях прокуратуры. Имеется в виду то, что Вы должны рассмотреть представление прокуратуры с участием представителя прокуратуры (письменно сообщите ему где и когда будет рассматриваться его представление). Обычно никто не приходит.