Как получить возврат денег от кооператива, если они не были возвращены после 3-месячного срока

• г. Челябинск

Вышел из кооператива, написал заявление согласно правилам кооператива по возврату денег от кооператива минус целевой взнос, по договору возврат денег-3 месяца. Прошло 3 месяца, кооператив денег не возвратил. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с претензией требованием процентов за пользование чужими денежными средствами, если не отреагируют обращайтесь в суд