Многодетная семья без средств столкнулась с проблемой жилья - 2 разные квартиры на разных этажах и доплата, которую не могут себе позволить. Что делать?

• г. Москва

Мы многодетная семья. (трое детей) нам выделили 2 двушки на 1 и 16 этажах в разных подъездах плюс доплата 562 тысячи. Таких денег нет. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для полноценного ответа рекомендую записаться на консультацию.

Наша компания занимается в том числе вопросами улучшения жилищных условий.