Филиал ОГУ закрывается без аккредитации - чего делать студентам, потерявшим деньги и диплом?

• г. Оренбург

Мы учимся в филиале ОГУ. Сейчас этот филиал не прошел аккредитацию и с 25 мая его закрывают, все студенты учатся на комерческой основе! Что можно нам сделать посоветуйте, диплом мы не получили и деньги потеряли (директор филиала говорит что в суд подавать не стоит, мол ничего не выиграете).

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о возврате денег, они обязаны их вернуть.