Наличие неоплаченных штрафов на сумму 6100 рублей - возможность вылета в Египет

• г. Щелково

На данный момент имеются не оплаченные штрафы на сумму 6100 р. Письма от приставов не было, хоть и некоторые штрафы уже просрочены. Вопрос: смогу ли вылететь в египет?

Ответы на вопрос (2):

наврятли, если есть постановления о штрафах, то значит вы имеетесь в базе как неплательщик Оплатите штрафы и храните все оплаченные квитанции

Здравствуйте. Роман!

Вы можете вылететь, если не стоите в базе на запрете. Оплатите и вылетайте. Будут вопросы, пишите.